DESTORNILLADOR BOCA RECTA. DESTORNILLADOR PARA TORNILLOS CON CABEZA RANURADA DIN EN 60900, IEC 60900 MANGO OPTIMIZADO ERGONÓMICAMENTE PARA UNA TRANSMISIÓN DE LA FUERZA SIN FATIGA Y SUAVE PARA LAS MANOS PUNTA BRUÍIDA, MANGO AISLANTE EN DOS COMPONENTES, SEGÚN NORMA VDE. 32g. DIMENSIONES: 177x24x24mm. MANGO DE PLÁSTICO EN 2 COMPONENTES OPTIMIZADO ERGONÓMICAMENTE PARA UNA TRANSMISIÓN DE LA FUERZA SIN FATIGA Y SUAVE PARA LAS MANOS. EL DISEÑO DEL MANGO EVITA QUE RUEDE. ACERO AL CROMO VANADIO MOLIBDENO.
DESTORNILLADOR PUNTA PLANA 177 x 24 x 24 mm
9,45€
DESTORNILLADOR PUNTA PLANA 177 x 24 x 24 mm
Disponibilidad: 19 disponibles
| Peso | 0,031 kg |
|---|---|
| Marca | Knipex |
| Referencia fabricante | 982025 |
| Tipo | Destornillador boca recta |
| Color | Rojo / Amarillo |
| Material | Acero al cromo vanadio molibdeno |
| Medidas | 177 x 24 x 24 mm |
| Normativa | Din EN 60900, Iec 60900 |
| Peso | 32 g |
| Aplicación | Electricidad |
| Características | Mango ergonómico con sujeción cómoda |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.