DISPENSADOR POL CON ESTROPAJO BLANCO/NEGRO 16 x 5 x 15 cm DE RESINA BLANCO. INCLUYE ESTROPAJO. 300 ml
DISPENSADOR POL CON ESTROPAJO BLANCO/NEGRO 16 x 5 x 15 cm
17,95€
DISPENSADOR POL CON ESTROPAJO BLANCO/NEGRO 16 x 5 x 15 cm
Disponibilidad: 12 disponibles
| Peso | 0,677 kg |
|---|---|
| Color | Blanco / Negro |
| Tipo | Dispensador de jabón + estropajo |
| Capacidad | 300 ml |
| Referencia fabricante | CC71086 |
| Medida | 16 x 5 x 15 cm |
| Material | Poliresina |
| Contenido | Dispensador + estropajo |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.