DOWNLIGHT 19W 2.200lm 3.000K LUZ CALIDA CON REFLECTOR 32584200 PHILIPS. 50.000 HORAS DE DURACIÓN, 120° APERTURA, ANCHO TOTAL 21,6cm, ALTO 10,5cm
DOWNLIGHT 19 W 2.200 lm 3.000 K LUZ CALIDA CON REFLECTOR
101,95€
DOWNLIGHT 19 W 2.200 lm 3.000 K LUZ CALIDA CON REFLECTOR
Disponibilidad: 7 disponibles
| Peso | 0,877 kg |
|---|---|
| Ángulo apertura | 120° |
| Grado protección (IP) | IP20 |
| Luminosidad | 2.200 lm |
| Temperatura de luz | 3.000 K |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Color | Blanco |
| Vida estimada | 50.000 h |
| Potencia | 19 W |
| Referencia fabricante | 32584200 |
| Tipo | Downlight con reflector |
| Tensión | Entrada 220 – 240 V ~ 50/60 Hz |
| Enclavamiento | 5 cm, Ø 20 – 20 |
| Medida | 6 cm, 6 x 10, Ø 21 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.