DOWNLIGHT DIAMOND CUT ULTRA EFFICIENT, Ø14,5×4,95cm, COLOR BLANCO,4.8w 4000K 800Im, ÁNGULO DE APERTURA 110°, HORAS DE FUNCIONAMIENTO 50.000h. PHILIPS
DOWNLIGHT DIAMOND CUT ULTRA EFFICIENT 4,8 W 4000 K 800 Im Ø14,5 x 4,95 cm
21,45€
DOWNLIGHT DIAMOND CUT ULTRA EFFICIENT 4,8 W 4000 K 800 Im Ø14,5 x 4,95 cm
Disponibilidad: 19 disponibles
| Peso | 0,213 kg |
|---|---|
| Tipo | Diamond |
| Color | Blanco |
| Angulo de apertura | 110° |
| Tipo de luz | Luz día | 4000 K |
| Vida estimada (H) | 50000 h |
| Medida | 5 x 4, 95 cm, Ø 14 |
| Potencia | 4, 8 W |
| Luminosidad | 900 Im |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.