DOWNLIGHT LED EMPOTRABLE CUADRADO 5W 4000K LUZ DIA.COLOR BLANCO. CLASE ENERGETICA F. 380lm IP20. ANGULO APERTURA: 120° MEDIDAS: EXTERIOR: 9x9cm – ENCLAVAMIENTO: Ø7cm. 220-240V. 25000h EDM
DOWNLIGHT LED EMPOTRABLE CUADRADO 5 W 4000 K LUZ DIA COLOR BLANCO 9 x 9 cm
4,25€
DOWNLIGHT LED EMPOTRABLE CUADRADO 5 W 4000 K LUZ DIA COLOR BLANCO 9 x 9 cm
Disponibilidad: 780 disponibles
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Ángulo apertura | 120° |
| Dimable | No |
| Color | Blanco |
| Potencia | 5 W |
| Luminosidad | 380 lm |
| Tensión | 220 – 240 V – 50 Hz |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Grado de protección | IP20 |
| Temperatura de luz | 4000 K |
| Tipo de luz | Luz día |
| Clase energética | F |
| Tipo instalación | Empotrar |
| Medida | 9 x 9 cm |
| Enclavamiento | Ø 7 cm |
| Material | Plástico |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.