ENCHUFE INTELIGENTE WIFI PHILIPS WIZ FUNCIONA CON WIFI Y BLUETOOTH. ESTE ENCHUFE INTELIGENTE PUEDE CONVERTIR CUALQUIER LAMPARA EN INTELIGENTE FACILMENTE. 4,9×5,9cm 230V IP20 Max 2300W 10A
ENCHUFE INTELIGENTE PHILIPS WIZ
29,95€
ENCHUFE INTELIGENTE PHILIPS WIZ
Disponibilidad: 21 disponibles
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Grado protección (IP) | IP20 |
| Tensión | 230 V |
| Marca | Wiz philips |
| Tipo | Enchufe inteligente |
| Medida | 4, 9 cm, 9 x 5 |
| Potencia | Max. 2300 10 A |
| Características | Alexia o Siri, Control de voz asistente gooble |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.