ESCUADRA DE ACERO PLEGABLE ABAT-PLAN BICROMATADO 40 x 52 cm. ALTA RESISTENCIA. 2cm PLEGADA. PESO MÁXIMO RECOMENDADO 400kg PARA 2 uds
ESCUADRA DE ACERO PLEGABLE ABAT-PLAN BICROMATADO 40 x 52 cm
26,45€
ESCUADRA DE ACERO PLEGABLE ABAT-PLAN BICROMATADO 40 x 52 cm
Disponibilidad: 11 disponibles
| Peso | 1,354 kg |
|---|---|
| Material | Acero |
| Recubrimiento | Bicromatado |
| Tipo | Escuadra |
| Peso máximo | 400 kg (2 unid.) |
| Tipo forma | Plegable |
| Modelo | Abat – Plan |
| Medida | 40 x 52 cm – 2 cm Plegada |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.