ESCUADRA DE ACERO PLEGABLE ABAT-TABLE BLANCO 30 x 52 cm. ALTA RESISTENCIA. 2 cm PLEGADA. PESO MÁXIMO RECOMENDADO 300 kg PARA 2 uds
ESCUADRA DE ACERO PLEGABLE ABAT-TABLE BLANCO 30 x 52 cm
23,95€
ESCUADRA DE ACERO PLEGABLE ABAT-TABLE BLANCO 30 x 52 cm
Disponibilidad: 18 disponibles
| Peso | 1,166 kg |
|---|---|
| Material | Acero |
| Color | Blanco |
| Tipo | Escuadra |
| Peso máximo | 300 kg (2 unid.) |
| Tipo forma | Plegable |
| Modelo | Abat – Table |
| Medida | 30 x 52 cm – 2 cm Plegada |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.