ESMALTE AL AGUA PARA LA RENOVACIÓN Y DECORACIÓN DE DIVERSOS TIPOS DE SUPERFICIE EN INTERIOR Y EXTERIOR(YESO, PVC, MELAMINA, ALUMINIO, MADERA, HIERRO, GALVANIZADO, COBRE). LABABLE. SECADO EN 30-60MIN. REPINTADO DE 6-8H. RENDIMIENTO TOTAL 8-10 m². APLICACIÓN VÁLIDO CON TODO TIPO DE BROCHAS Y RODILLOS, TAMBIEN APLICABLE CON PISTOLA
ESMALTE MULTISUPERFICIES BLANCO MATE 750 ml
14,95€
ESMALTE MULTISUPERFICIES BLANCO MATE 750 ml
Disponibilidad: 335 disponibles
| Peso | 1,172 kg |
|---|---|
| Superficie | Multisuperficie |
| Capacidad | 750 ml |
| Color | Blanco mate |
| Secado | Secado 30 – 60 m / repintado 6 – 8 h |
| Rendimiento | 8 – 10 m² |
| Aplicación | Con brocha, Pistola, rodillo |
| Tipo | Esmalte multiusos al agua |
















Valoraciones
No hay valoraciones aún.