ESTACA PROYECTOR SOLAR LED 3lm 6400K LUZ FRIA. ALUMINIO. FUNCIONA CON UNA BATERIA RECARGABLE SOLAR 200mAh, PANEL SOLAR 2V/60mA MEDIDAS: 10x17x25,5cm (ancho/fondo/alto) 6 HORAS DE FUNCIONAMENTO APROX.
ESTACA SOLAR LED 3l m 6400 K 45° 10 x 17 x 25,5 cm
13,95€
ESTACA SOLAR LED 3l m 6400 K 45° 10 x 17 x 25,5 cm
Disponibilidad: 166 disponibles
| Peso | 0,178 kg |
|---|---|
| Ángulo apertura | 45° |
| Material | Aluminio |
| Grado protección (IP) | IP44 |
| Temperatura de luz | 6.400 K |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Tipo | Estaca solar |
| Medida | 17 x 10 x 25, 5 cm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.