ESTUFA DE CUARZO CON 2 NIVELES DE POTENCIA – 600 / 1200 W. 220-240 V – 50 Hz. SISTEMA DE SEGURIDAD ANTI-VUELCO – CON 2 BARRAS DE CUARZO – EMISION INSTANTANEA DE CALOR – REFLECTOR PROTEGIDO – BASE ENTIDESLIZANTE. REJILLA DE SEGURIDAD – PROTECTOR DE SOBRECALENTAMIENTO – RECAMBIO TUBO: REF. 07904. – DIMENSIONES: 55,5 x 15 x 20 cm
ESTUFA DE CUARZO 600 / 1200 W MODELO SUELO
34,45€
ESTUFA DE CUARZO 600 / 1200 W MODELO SUELO
Sin existencias
| Peso | 1,75 kg |
|---|---|
| Potencia | 600 – 1200 W |
| Marca | Edm |
| Tipo | Estufa |
| Medida | 5 x 15 x 20 cm, 55 |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Color | Blanco |
| Modelo | Suelo |
| Sistema de calor | Barras de cuarzo |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.