EXPRIMIDOR DE 1,2 l, 2 CONOS PARA EXPRIMIR. CONTROL DE SALIDA ANTIGOTEO. ENROLLACABLES. ARRANQUE Y PARADA AUTOMÁTICA. PIES ANTIDESLIZANTES. LIBRE DE BPA, POTENCIA: 40 W, 220 – 240 V ~ 50Hz, DIMENSIONES: Ø18 x 22 cm
EXPRIMIDOR 40 W 1,2 l
17,95€
EXPRIMIDOR 40 W 1,2 l
Disponibilidad: 732 disponibles
| Peso | 0,96 kg |
|---|---|
| Potencia | 40 W |
| Color | Blanco |
| Material | Polipropileno |
| Medida | Ø 18 x 23 cm |
| Capacidad | 1, 2 L |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo | Exprimidor |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.