EXTRACTOR DE AIRE 15W Ø10cm 40dB 160,5×160,5mm. FLUJO DE AIRE 104m³/H, 230V, 50Hz, MARCO 2cm, LARGO PARTE POSTERIOR (ENTUBADA) 85mm. COLOR BLANCO. EDM.
EXTRACTOR DE AIRE 15W Ø10cm EDM
21,45€
EXTRACTOR DE AIRE 15W Ø10cm EDM
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,583 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Tipo | Extractor de aire |
| Potencia | 15 W |
| Medida | 5 cm | 160, 5 mm | Marco 2 cm Grosor, 5 x 160, Salida Ø 9 |
| Flujo de aire | 104 m³ / h |
| Tensión | 230 V, 50 Hz |
| Temporizador | No |
| Diámetro de enclavamiento | Ø 100 mm |
| Decibelios | 40 dB |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.