FARO DE TRABAJO RECTANGULAR 6 LED, FLUJO LUMINOSO 1200 lm, POTENCIA 18W, TENSIÓN DE FUNCIONAMIENTO 10 – 30V. DIMENSIONES, 11 x 5,5 x 6,1 cm
FARO DE TRABAJO RECTANGULAR 6 LED, 1200 lm, 18W, 10 – 30V
22,95€
FARO DE TRABAJO RECTANGULAR 6 LED, 1200 lm, 18W, 10 – 30V
Disponibilidad: 28 disponibles
| Peso | 0,382 kg |
|---|---|
| Potencia | 18 W |
| Aplicación | Automoción |
| Tipo | Faro de trabajo |
| Tensión | 10 – 30 V |
| Tipo de forma | Rectangular |
| N° de leds | 6 |
| Luminosidad | 1200 Im |
| Medida | 1 cm, 11 x 5, 5 x 6 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.