FLEXO CON PINZA MODELO TOKYO E14 COLOR BLANCO. MEDIDAS: 11,6x45cm (fondo/alto) POTENCIA MAXIMA: 40W. TENSION: 220-240V 50Hz CE EDM
FLEXO CON PINZA MODELO TOKYO E14 40W COLOR BLANCO EDM
17,95€
FLEXO CON PINZA MODELO TOKYO E14 40W COLOR BLANCO EDM
Disponibilidad: 397 disponibles
| Peso | 0,474 kg |
|---|---|
| Elementos | 1 |
| Color | Blanco |
| Poténcia | 40 W |
| Casquillo | E14 |
| Material | Metal |
| Lugar | Sobremesa |
| Tensión | 220 – 240 V 50 Hz |
| Medida | 11, 6x45cm |
| Tipo | Flexo pinza |
| Intensidad | 2 A |
| Modelo | Tokio |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.