FLEXO DE SOBREMESA MODELO AMSTERDAM E27 COLOR BLANCO. MEDIDAS: 13x31cm (ancho/alto) POTENCIA MAXIMA: 60W. TENSION: 220-240V 50Hz CE EDM
FLEXO DE SOBREMESA MODELO AMSTERDAM E27 60W COLOR BLANCO EDM
17,95€
FLEXO DE SOBREMESA MODELO AMSTERDAM E27 60W COLOR BLANCO EDM
Disponibilidad: 376 disponibles
| Peso | 0,848 kg |
|---|---|
| Tipo | Flexo |
| Elementos | 1 |
| Color | Blanco |
| Poténcia | 60 W |
| Casquillo | E27 |
| Material | Metal |
| Lugar | Sobremesa |
| Tensión | 220 – 240 V 50 Hz |
| Medida | 13 x 34 cm |
| Intensidad | 4 A |
| Modelo | Amsterdam |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.