FLEXÓMETRO 5 m x 25 mm. CUERPO FABRICADO EN ABS ANTIDESLIZANTE. DOS POSICIONES DE BLOQUEO, CLIP PARA CINTURÓN. GROSOR DE LA CINTA 0,105mm, CINTA NUMERACIÓN AMARILLA ACABADO MATE ACABADO MATE
FLEXÓMETRO ABS STANDARD, 5 m x 25 mm
5,45€
FLEXÓMETRO ABS STANDARD, 5 m x 25 mm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,261 kg |
|---|---|
| Tipo | Flexómetro |
| Material | Cuerpo de ABS anti deslizante |
| Modelo | Stándard |
| Posiciones de bloqueo | 2 |
| Clip para cinturón | Sí |
| Grosor cinta | 0, 105 mm |
| Medida cinta | 5 m x 25 mm |
| Cinta numeración | Amarilla acabado mate |
| Herramienta de medición | Sí |


















Valoraciones
No hay valoraciones aún.