FLEXÓMETRO 8 m x 25 mm. DISEÑO COMPACTO Y CUERPO FABRICADO EN ABS ANTIDESLIZANTE. UNA POSICIÓN DE BLOQUEO, CLIP PARA CINTURÓN. GROSOR DE LA CINTA 0,115mm, CINTA NUMERACIÓN AMARILLA ACABADO MATE
FLEXÓMETRO ABS COMPACT 8 m x 25 mm
8,95€
FLEXÓMETRO ABS COMPACT 8 m x 25 mm
Disponibilidad: 757 disponibles
| Peso | 0,405 kg |
|---|---|
| Tipo | Flexómetro |
| Material | Cuerpo de ABS anti deslizante |
| Modelo | Compact |
| Posiciones de bloqueo | 1 |
| Clip para cinturón | Sí |
| Grosor cinta | 0, 115 mm |
| Medida cinta | 8 m x 25 mm |
| Cinta numeración | Amarilla acabado mate |
| Herramienta de medición | Sí |















Valoraciones
No hay valoraciones aún.