FOCO PROYECTOR LED 30 W, 2370 lm, 4000 K, LUZ DÍA, IP65, 42 LEDS, 15,8 x 13,5 x 2,9 cm, VIDA ESTIMADA: 25.000 h, TENSIÓN: 220 – 240 V 50 Hz, CLASE ENERGÉTICA: F, ÁNGULO DE APERTURA: 120°. INCLUYE CONECTOR DE CABLES ESTANCO IP68. BLACK SERIES
FOCO PROYECTOR LED 30 W 2370 lm 4000 K LUZ DÍA, BLACK SERIES, 15,8 x 13,5 x 2,9 cm
26,95€
FOCO PROYECTOR LED 30 W 2370 lm 4000 K LUZ DÍA, BLACK SERIES, 15,8 x 13,5 x 2,9 cm
Disponibilidad: 399 disponibles
| Peso | 0,459 kg |
|---|---|
| Grado protección | IP65 | Conector de cables estanco IP68 |
| Potencia | 30 W |
| Temperatura de luz | 4.000 K |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo | Foco led |
| Tipo de luz | Luz día |
| Material | Cuerpo aluminio / frontal plástico |
| Dimable | No |
| Ángulo apertura | 120° |
| Color | Negro |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Modelo | Black series |
| Luminosidad | 2.370 lm |
| Clase energética | F |
| Clase protección (IK) | Ik05 |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.