FOCO PROYECTOR LED CON TRÍPODE, ALTURA REGULABLE, 30 W, 2370 lm, 6400 K, LUZ FRÍA, IP65, 42 LEDS, Ø72 cm, ALTURA DESDE 63 cm HASTA 103 cm, VIDA ESTIMADA: 25.000 h, TENSIÓN: 220 – 240 V ~ 50 Hz, CLASE ENERGÉTICA: F, ÁNGULO DE APERTURA: 120°, INCLUYE CLAVIJA SCHUKO CON CABLE DE 1,5 m, BLACK SERIES
FOCO PROYECTOR LED CON TRÍPODE 30 W, 2370 lm, 6400 K, LUZ FRÍA, BLACK SERIES
49,95€
FOCO PROYECTOR LED CON TRÍPODE 30 W, 2370 lm, 6400 K, LUZ FRÍA, BLACK SERIES
Disponibilidad: 309 disponibles
| Peso | 2,084 kg |
|---|---|
| Grado protección | IP65 |
| Potencia | 30 W |
| Temperatura de luz | 6.400 K |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Material | Cuerpo aluminio / frontal plástico |
| Dimable | No |
| Ángulo apertura | 120° |
| Color | Negro |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Tipo | Foco proyector led con trípode |
| Modelo | Black series |
| Luminosidad | 2.370 lm |
| Clase energética | F |
| Clase protección (IK) | Ik05 |
| Medida | Ø 72 cm |
| Altura máxima | 103 cm |
| Altura mínima | 63 cm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.