FOCO PROYECTOR SOLAR CON SENSOR 100 W, 1200 lm, 6500 K, 56 LEDS, IP65. BATERÍA 3.2 V 10000 mAh. PANEL SOLAR DE 6 V 9 W, TIEMPO DE CARGA: 7 h, TIEMPO DE FUNCIONAMIENTO: 7 h, CABLE DE 3 m, CON SENSOR CREPUSCULAR Y DE MOVIMIENTO CON ALCANCE DE 5-8 m², ÁREA ILUMINADA: 10-12 m², CON MANDO A DISTANCIA (8 m). MATERIAL: CUERPO DE PLÁSTICO CON FRONTAL DE CRISTAL. MEDIDAS: 18,8 x 7,3 x 27,3 cm, MEDIDA PANEL: 23,5 x 35 x 1,5 cm, INCLUYE KIT DE MONTAJE
FOCO PROYECTOR SOLAR CON SENSOR 100 W 1200 lm 6500 K LUZ FRÍA
66,95€
FOCO PROYECTOR SOLAR CON SENSOR 100 W 1200 lm 6500 K LUZ FRÍA
Disponibilidad: 455 disponibles
| Peso | 2,333 kg |
|---|---|
| Grado protección | IP65 |
| Potencia | 100 W |
| Tipo | Foco proyector led solar |
| Medida panel solar | 235 x 350 x 15 mm |
| Batería | 2 V 10 Ah, 3 |
| Tiempo carga | 7 h |
| Panel solar | 6 V 9 W |
| Luminosidad | 1.200 lm |
| Medida | 18, 3 cm, 3 x 27, 8 x 7 |
| Longitud del cable | 3 m |
| Temperatura de luz | 6.500 K |
| Sensor movimiento | Si |
| Mando a distancia | Sí |
| Material | Cuerpo plástico / frontal cristal |














Valoraciones
No hay valoraciones aún.