FOGÓN DE CAMPING POP CLASSIC BLACK PARA BOTELLA AZUL (BOTELLA NO INCLUIDA). POTENCIA: 3300W, CONSUMO: 260 g/h. MEDIDAS: 26,5 x 26,5 x 5,5 cm
FOGÓN DE CAMPING POP CLASSIC BLACK PARA BOTELLA AZUL, 26,5 x 26,5 x 5,5 cm
41,45€
FOGÓN DE CAMPING POP CLASSIC BLACK PARA BOTELLA AZUL, 26,5 x 26,5 x 5,5 cm
Disponibilidad: 57 disponibles
| Peso | 1,426 kg |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Butsir |
| Tipo | Fogón de camping |
| Modelo | Pop Classic Black |
| Referencia fabricante | HOBC0002 |
| Características | Para bombonas azules |
| Medida | 26, 5 cm, 5 x 26, 5 x 5 |
| Peso | 1, 55 kg Sin caja |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.