FUSIBLE 6x32mm 20A
FUSIBLE 6 x 32 mm 20 A
0,25€
FUSIBLE 6 x 32 mm 20 A
Disponibilidad: 439 disponibles
| Peso | 0,002 kg |
|---|---|
| Tensión | 250 V |
| Intensidad | 20 A |
| Medida | 6 x 29 mm |
| Tipo | Fusible |
| Color | Blanco / Cristal |
| Material | Cerámica o cristal segun disponibilidad |
| Modelo | Con indicador de fusión |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.