FUSIBLE DIAZED DIII 63A
FUSIBLE DIAZED DIII 63 A
2,75€
FUSIBLE DIAZED DIII 63 A
Disponibilidad: 131 disponibles
| Peso | 0,047 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Cerámica |
| Medida | 5 mm, Ø 22 |
| Intensidad | 63 A |
| Tensión | 500 V |
| Tipo | Fusible diazed |
| Modelo | DIII |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.