FUSIBLE METROPOL 16A (ENVASADO 5 unid.)
FUSIBLE METROPOL 16 A, ENVASADO 5 uds
6,45€
FUSIBLE METROPOL 16 A, ENVASADO 5 uds
Sin existencias
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Material | Cerámica |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Color | Beige |
| Tipo | Fusible |
| Medida | 5 x 36 mm |
| Modelo | Metropol |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.