FUSIBLE NEOZED DO3 100A
FUSIBLE NEOZED D03 100 A
8,50€
FUSIBLE NEOZED D03 100 A
Disponibilidad: 71 disponibles
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Cerámica |
| Medida | 5 mm, Ø 22 |
| Intensidad | 100 A |
| Tipo | Fusible neoced |
| Modelo | D 03 |
| Tensión | 400 V CA / 250 V CC |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.