GRAPAS Nº 3 DE 10 mm ESPESOR 0,7 mm, 1000 uds
GRAPAS Nº 3 DE 10 mm ESPESOR 0,7 mm, 1000 uds
1,65€
GRAPAS Nº 3 DE 10 mm ESPESOR 0,7 mm, 1000 uds
Disponibilidad: 106 disponibles
| Peso | 0,078 kg |
|---|---|
| Color | Metálico |
| Material | Metal |
| Tipo de uso | Profesional / Doméstico |
| Tipo | Grapas |
| Unidades | 1000 Grapas |
| Medida | 10mm Nº3 |
| Espesor | 0, 7 mm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.