GRAPAS Nº 3 DE 12 mm ESPESOR 0,7 mm, 1000 uds
GRAPAS Nº 3 DE 12 mm ESPESOR 0,7 mm, 1000 uds
1,85€
GRAPAS Nº 3 DE 12 mm ESPESOR 0,7 mm, 1000 uds
Sin existencias
| Peso | 0,088 kg |
|---|---|
| Color | Metálico |
| Material | Metal |
| Tipo de uso | Profesional / Doméstico |
| Tipo | Grapas |
| Unidades | 1000 Grapas |
| Medida | 12 mm Nº 3 |
| Espesor | 0, 7 mm |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.