GRAPAS Nº 3 DE 6 mm ESPESOR 0,7mm, 1000 uds
GRAPAS Nº 3 DE 6 mm ESPESOR 0,7mm, 1000 uds
1,30€
GRAPAS Nº 3 DE 6 mm ESPESOR 0,7mm, 1000 uds
Disponibilidad: 37 disponibles
| Peso | 0,058 kg |
|---|---|
| Color | Metálico |
| Material | Metal |
| Tipo de uso | Profesional / Doméstico |
| Tipo | Grapas |
| Unidades | 1000 Grapas |
| Medida | 6 mm Nº 3 |
| Espesor | 0, 7 mm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.