GRAPAS Nº 4 DE 8 mm ESPESOR 1,2 mm, 1000 uds
GRAPAS Nº 4 DE 8 mm ESPESOR 1,2 mm, 1000 uds
3,10€
GRAPAS Nº 4 DE 8 mm ESPESOR 1,2 mm, 1000 uds
Disponibilidad: 17 disponibles
| Peso | 0,168 kg |
|---|---|
| Color | Metálico |
| Material | Metal |
| Tipo de uso | Profesional / Doméstico |
| Tipo | Grapas |
| Unidades | 1000 Grapas |
| Medida | 8 mm Nª 4 |
| Espesor | 1, 2 mm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.