GRIFO MONOMANDO EMPOTRADO DE DUCHA. SERIE ALTEA, COLOR CROMADO. MATERIAL: CUERPO DE LATÓN, CON MANGO DE ZINC. CARTUCHO CERÁMICO. MEDIDAS: 11,5 x 10,5 cm. NO INCLUYE FLEXO NI MANGO DE DUCHA
GRIFO MONOMANDO DE DUCHA EMPOTRADO SERIE ALTEA
40,45€
GRIFO MONOMANDO DE DUCHA EMPOTRADO SERIE ALTEA
Disponibilidad: 282 disponibles
| Peso | 1,025 kg |
|---|---|
| Color | Cromado |
| Material | Acero inox. |
| Tipo forma | Empotrado |
| Tipo | Monomando de ducha |
| Medida | 11, 5 cm, 5 x 10 |
| Serie | Altea |
| Contenido | 2 Conexiones excéntricas |
| Características | Tipo de cartucho: sellado 35mm (ref.01189) |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.