GUIRNALDA A PILAS, FUNCIÓN FIJA, 40 LEDS, CABLE ALAMBRE COBRE, LUZ CÁLIDA, PILAS 3 x AA (NO INCLUIDAS), IP20, DISTANCIA ENTRE BOMBILLAS 5 cm, CABLE ALIMENTACIÓN 10 cm. DISTANCIA ENTRE LA PRIMERA BOMBILLA Y LA ÚLTIMA: 195 cm. LARGO TOTAL: 2,05 m
GUIRNALDA A PILAS, FUNCIÓN FIJA, USO INTERIOR, BLANCO CÁLIDO, CABLE ALAMBRE COBRE, 40 LEDS, 195 cm
1,55€
GUIRNALDA A PILAS, FUNCIÓN FIJA, USO INTERIOR, BLANCO CÁLIDO, CABLE ALAMBRE COBRE, 40 LEDS, 195 cm
Disponibilidad: 398 disponibles
| Peso | 0,044 kg |
|---|---|
| Tipo | Guirnaldas de interior |
| Funci\u00f3n | Fijo |
| Color | Blanco c\u00e1lido |
| Transformador | No |
| Protecci\u00f3n | IP20 (interior) |
| Cantidad de leds \/ luces \/ bombillas | 40 |
| Cable | Alambre de cobre |
| Pilas | 3 x AA (no incluidas) |
| Tensi\u00f3n | 3 – AA \/ A pilas |
| Medida | 2, 05 m |
| Distancia entre leds | 5 cm |
| Distancia entre 1er y ultimo led | 195 cm |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.