ALLEGRA ES UNA GUIRNALDA DE CABLE CON 10 BOMBILLAS DE LED INTEGRADO RECAMBIABLES CON UN DISEÑO VINTAGE. ES IP44 Y MIDE 8 M DE LARGO. PUEDEN CONTECTARSE HASTA 4 GUIRNALDAS ENTRE SI. 35lm/BOMBILLA, E27, 2,700K, 85-265 V AC, 50/60Hz, 8,4W, VIDA 20.000h, EFICIENCIA C, ANGULO ILUMINACIÓN 200° CRI<70 28,5x15x12cm LONGITUD CABLE ALIMENTACIÓN 3,25m, DISTANCIA ENTRE BOMBILLAS 50cm. SOLO ADMITE LAS BOMBILLAS E27 DE 24V DC INDICADAS EN RELACIONADOS. NEW GARDEN
GUIRNALDA ALLEGRA CABLE NEGRA 10 BOMBILLAS 8 m
33,95€
GUIRNALDA ALLEGRA CABLE NEGRA 10 BOMBILLAS 8 m
Disponibilidad: 232 disponibles
| Peso | 1,028 kg |
|---|---|
| Tipo | Guirnalda |
| Tipo de luz | Cálida | 2700 K |
| Color | Negro |
| Casquillo | E27 |
| IP | IP 44 |
| Luminosidad | 35 lm / bombilla |
| Modelo | Allegra |
| Longitud | 8 m |
| Tensión | 85-265 V AC |
| Potencia | 4 W, 8 |
| Vida estimada | 20000 h |
| Bombilla | 10 bombillas leds |
| Eficiencia | C |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.