GUIRNALDA FIJA 320 LEDS LUZ CÁLIDA, 220 – 240 V 50/60 Hz, EXTERIOR IP44, CABLE VERDE, DISTANCIA ENTRE BOMBILLAS 7,5 cm, DISTANCIA ENTRE LA PRIMERA BOMBILLA Y LA ÚLTIMA 24 m, CABLE ALIMENTACIÓN 3 m, LARGO TOTAL: 27 m
GUIRNALDA CON FUNCIÓN FIJA, USO EXTERIOR, BLANCO CÁLIDO, 320 LEDS, 24 m
18,45€
GUIRNALDA CON FUNCIÓN FIJA, USO EXTERIOR, BLANCO CÁLIDO, 320 LEDS, 24 m
Disponibilidad: 43 disponibles
| Peso | 0,514 kg |
|---|---|
| Cantidad de leds / luces / bombillas | 320 |
| Función | Fijo |
| Color | Blanco cálido |
| Transformador | Si |
| Protección | IP44 (interior / exterior) |
| Cable | Verde |
| Tensión | 220 V |
| Tipo | Guirnalda Interior / Exterior |
| Medida | Largo guirnalda 24m + 3m Largo cable alimentación |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.