HILO ALGODON EMBUTIDO 50g/120m BLANCO. COMPOSICION: ALGODON NATURAL TORCIDO A 6 CABOS. N° REGISTRO SANITARIO: 39.01933/A. CARACTERISTICAS: FLEXIBLE, BUENA RESISTENCIA, SEGURIDAD EN EL NUDO. NO SE DESHACE. UTILIDADES: INDUSTRIAS ALIMENTACION, ETIQUETAS, ARTESANIA, MANUALIDADES, COMERCIO, PAQUETERIA, ETC
HILO ALGODÓN EMBUTIDO BLANCO CALIBRE 0,8 mm x 120 m
1,60€
HILO ALGODÓN EMBUTIDO BLANCO CALIBRE 0,8 mm x 120 m
Disponibilidad: 327 disponibles
| Peso | 0,054 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Peso | 50 g Sin caja |
| Material | Algodón |
| Medida | 0, 8 mm x 120 m |
| Tipo | Hilo |
| Aplicación | Comercio / Paquetería |
| Marca | Edm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.