CORDEL RAFIA NEGRO 600/1, IDEAL PARA PAQUETERÍA, CALIBRE 1,7 mm x 120 m
CORDEL RAFIA NEGRO 600/1 CALIBRE 1,7 mm x 120 m
2,70€
CORDEL RAFIA NEGRO 600/1 CALIBRE 1,7 mm x 120 m
Disponibilidad: 67 disponibles
| Peso | 0,216 kg |
|---|---|
| Peso | 220 g Sin caja |
| Tipo | Hilo de ráfia |
| Color | Negro |
| Material | Rafia |
| Aplicación | Plantas / Invernaderos / Floricultura |
| Marca | Edm |
| Medida | 120 m |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.