MAGNETOTERMICO 1P+N 40A + PROTECTOR SOBRETENSIONES PERMANENTE Y TRANSITORIO C 10kA 230Vca. HASTA 25 mm². OCUPA 4 MODULOS. UNE-EN 61643-11:2013 , UNE-EN 50550:2012, UNE-EN 60898-1:2020
MAGNETOTERMICO 1P+N 40A + PROTECTOR SOBRETENSIONES PERMANENTE Y TRANSITORIO C 10kA 230Vca
167,95€
MAGNETOTERMICO 1P+N 40A + PROTECTOR SOBRETENSIONES PERMANENTE Y TRANSITORIO C 10kA 230Vca
Disponibilidad: 2 disponibles
| Peso | 0,48 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Baquelita |
| Intensidad | 40 A |
| Tipo forma | 2 Polos |
| Tipo | Iga |
| Tensión | 275 V |
| Marca | Solera |
| Protección | Protect. Sobretens. Normativa EN-50550 Transitorio |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.