INTERRUPTOR DE PASO, 4A 250V~, NEGRO (RETRACTILADO)
INTERRUPTOR DE PASO, 4A 250V~, NEGRO (RETRACTILADO)
1,45€
INTERRUPTOR DE PASO, 4A 250V~, NEGRO (RETRACTILADO)
Sin existencias
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Color | Negro |
| Tensión | 250 V |
| Material | Termoplástico |
| Intensidad | 4 A |
| Medida | 26 x 15 x 60 mm |
| Tipo | Interruptor de paso |
| Presentación | Retractilado |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.