JUEGO DE SIERRAS DE COPA Ø19-22-25-29-32 mm. 5 SIERRAS Y 1 SOPORTE SY5100 CON ADAPTADOR PARA Ø14 A 32 mm
SIERRAS DE COPA, JUEGO DE Ø19/22/25/29/32 mm
33,95€
SIERRAS DE COPA, JUEGO DE Ø19/22/25/29/32 mm
Disponibilidad: 5 disponibles
| Peso | 0,806 kg |
|---|---|
| Material | Bimetal |
| Tipo | Juego de sierras de copa |
| Medida | Ø 19 / 22 / 25 / 29 / 32 mm |
| Modelo Mota | SYJ01 |
| Marca | Mota |
| Adaptador | Ø 14 a 32 mm |
| Aplicación | Aceros / Plásticos / Maderas / Metales |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.