JUEGO DE GUIA 400mm. DIMENSIONES: 10x35mm (ancho/alto). EN ACERO. PARA CAJÓN CON SISTEMA ESTANDAR DE FIJACIÓN CON TORNILLOS. GUIAS DE EXTRACCIÓN PARCIAL. MARGEN NECESARIO PARA EL MONTAJE DE 1-2mm APROXIMADAMENTE. ESPESOR DE LA CHAPA DE 1mm. ACABADO BLANCO. SOPORTA UNA CARGA MÁXIMA DE 18kg. MICEL
JUEGO GUIA CAJON GC1 400mm (BLISTER) 75040 MICEL
3,30€
JUEGO GUIA CAJON GC1 400mm (BLISTER) 75040 MICEL
Disponibilidad: 30 disponibles
| Peso | 0,311 kg |
|---|---|
| Material | Acero |
| Marca | Micel |
| Referencia fabricante | BL 75040 |
| Tipo | Juego de guia |
| Color | Acabado blanco |
| Medida | 400 x 10 x 35 mm |
| Aplicación | Mobiliario |
| Carga Máxima | Soporta una carga máxima de 18 kg |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.