KIT PICO Y AGUJA 3.0 mm P/P900
KIT PICO Y AGUJA 3.0 mm P/P900
21,45€
KIT PICO Y AGUJA 3.0 mm P/P900
Disponibilidad: 8 disponibles
| Peso | 0,142 kg |
|---|---|
| Potencia | 60 W |
| Material | Acero inoxidable |
| Medida | 3 mm |
| Modelo Mota | P900/K30 |
| Aplicación | Pintura |
| Tipo | Boquilla de pintar |
| Repuestos | P900 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.