LAMPARA COLGANTE DE SILICONA E27 COLOR NEGRO. MEDIDAS: Ø4,4x100cm POTENCIA MAXIMA: 60W. TENSION: 220-240V 50Hz CE EDM
LAMPARA COLGANTE DE SILICONA E27 60 W COLOR NEGRO
5,60€
LAMPARA COLGANTE DE SILICONA E27 60 W COLOR NEGRO
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,172 kg |
|---|---|
| Tipo | Colgante |
| Elementos | 1 |
| Color | Negro |
| Potencia | 60 W |
| Casquillo | E27 |
| Material | Silicona |
| Lugar | Techo |
| Tensión | 220 – 240 V 50 Hz |
| Intensidad | 4 A |
| Medida | 4 x 100 cm, Ø 4 |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.