LÁMPARA DE PARED RECARGABLE LED 1W 60lm 3.000K IP20, INCLUYE BATERÍA RECARGABLE 500mAh, RA 80, ÁNGULO APERTURA 360º, TOMA DE CARGA USB, INCLUYE DOS BASES IMANTADAS, APARIENCIA COLOR MADERA, INCLUYE CABLE 30cm, DIMENSIONES PRODUCTO: Ø2.5cm DE LA LUZ, Ø6,5cm DE LA SUPERFICIE Y 18cm DE LARGO
LÁMPARA DE PARED RECARGABLE LED 1W 60 lm 3.000 K
12,95€
LÁMPARA DE PARED RECARGABLE LED 1W 60 lm 3.000 K
Disponibilidad: 706 disponibles
| Peso | 0,154 kg |
|---|---|
| Incluye | Cable de carga |
| Tipo | Lámpara led imán recargable |
| Batería | Batería recargable 2.000mah |
| Cable | 30 cm |
| Características | Apariencia color madera |
| Medida | 18 x 2, 5 cm |
| Luminosidad | 60 lm |
| Potencia | 1 W |
| Tipo de luz | 3000 K |














Valoraciones
No hay valoraciones aún.