LAMPARA DE SOBREMESA METALICA E27 (BOMBILLA NO INCLUIDA) POTENCIA MAXIMA: 60W. MEDIDA: Ø20×27,5cm (diámetro/alto) COLOR NEGRO. TENSION: 220-240V EDM
LÁMPARA DE MESA METALICA E27 60W COLOR NEGRO Ø20 x 27,5 cm
44,95€
LÁMPARA DE MESA METALICA E27 60W COLOR NEGRO Ø20 x 27,5 cm
Disponibilidad: 40 disponibles
| Peso | 1,365 kg |
|---|---|
| Tensión | 220 – 240 V |
| Casquillo | E27 |
| Material | Metal |
| Medida | 5 cm, Ø 20 x 27 |
| Tipo | Lámpara sobremesa |
| Potencia | Máx. 60 W (bombilla no incluida) |
| Color | Negro |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.