LÁMPARA LED CON ALTAVOZ PARA EXTERIOR Y INTERIOR COLOR BLANCO 22,5cm BLUETOOTH RECARGABLE 894417 DE COLOR BLANCO, OPCIÓN DE LED CÁLIDO. CARGADOR TIPO C. IP-44. BATERÍA 2000mAh 18650 Li-on. LUMEN 90
LÁMPARA LED CON ALTAVOZ BLUETOOTH RECARGABLE PARA EXTERIOR Y INTERIOR COLOR BLANCO 22,5 cm
84,95€
LÁMPARA LED CON ALTAVOZ BLUETOOTH RECARGABLE PARA EXTERIOR Y INTERIOR COLOR BLANCO 22,5 cm
Disponibilidad: 12 disponibles
| Peso | 0,919 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Tensión | Carga USB |
| Tipo de luz | Led cálido |
| IP | IP 44 |
| Tipo | Lámpara + altavoz |
| Medida | 22, 5 cm |
| Características | Bluetooth |
| Batería | 18650 |
| Luminosidad | 90 lm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.