LIMPIADORA DE AGUA A PRESIÓN DE GASOLINA ULTIMATE 820QG. 45-0057 GARLAND. MOTOR GARLAND 4 TIEMPOS. CILINDRADA 208cc POTENCIA 4KW/5,36CV CAUDAL 600L/h. AUTOASPIRANTE. PRESIÓN MÁX. 250 BAR INCLUYE MANGUERA DE 7m DE CAUCHO REFORZADA CON ACERO, PISTOLA CON LANZA METÁLICA Y BOQUILLAS INTERCAMBIABLES BOMBA CON CULATA DE LATON Y PISTONES DE ACERO TEMP. MÁX. ENTRADA DE AGUA 50°C. MEDIDAS 58,4×53,8x43cm. PESO 30kg.
LIMPIADORA DE AGUA A PRESIÓN DE GASOLINA ULTIMATE 820QG. 45-0057 GARLANDPRESIÓN DE GASOLINA ULTIMATE 820QG. 45-0057 GARLAND
479,95€
LIMPIADORA DE AGUA A PRESIÓN DE GASOLINA ULTIMATE 820QG. 45-0057 GARLANDPRESIÓN DE GASOLINA ULTIMATE 820QG. 45-0057 GARLAND
Disponibilidad: 2 disponibles
| Peso | 33 kg |
|---|---|
| Tensión | 230 V 50 Hz |
| Marca | Garland |
| Tipo | Limpiadora de agua a presión |
| Características | Autoaspirante | Temperatura máx. entrada de agua 50 °C | Caudal 600 L / h | Presión máx. 250 Bar |
| Motor | Gasolina 4 tiempos 208 cc |
| Modelo | Ultimate 820QG |
| Referencia fabricante | 45-0057 |
| Potencia | 36 CV, Poténcia: 4 KW / 5 |
| Accesorios | Manguera de 7 m de caucho reforzada con acero | Pistola con lanza metálica | Boquillas intercambiables |
| Material | Bomba con culata de latón y pistones de acero |
| Medidas | 4 x 53, 58, 8 x 43 cm |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.