LUCES PARA EL INTERIOR DEL PARASOL Ø16 cm. MEDIDA INTERIOR: 4,9 cm. 4 LUCES LED CÁLIDAS EN MEDIO, 24 LED CÁLIDAS EN LOS BORDES. 3 FUNCIONES DIFERENTES, FUNCIONA A PILAS 4 x AA (NO INCLUIDAS), PARA TUBOS DE GROSOR DE 25 – 48 mm
LUCES PARA EL INTERIOR DEL PARASOL Ø16 cm A PILAS: 4 x AA (NO INCLUIDAS)
9,55€
LUCES PARA EL INTERIOR DEL PARASOL Ø16 cm A PILAS: 4 x AA (NO INCLUIDAS)
Disponibilidad: 59 disponibles
| Peso | 0,213 kg |
|---|---|
| Número de leds | 24 |
| Tipo de luz | Cálida |
| Material | Polipropileno |
| Color | Negro |
| Tipo | Lámpara de parasol |
| Medida | 9 cm Interior, Ø 16 cm Exterior / Ø4 |
| Tensión | 6 V (4 x AA) |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.