MADEJA TRENZADA POLIPROPILENO TENDEDERO 25m. COMPOSICION: TRENZADO POLIPROPILENO ALTA TENACIDAD CON PROTECCION SOLAR. ALMA INTERIOR DE PP 100%. CARACTERISTICAS: SUAVE, FLEXIBLE, BUENA RESISTENCIA, FLOTABILIDAD. ABSORCION 0%. UTILIDADES: TENDEDEDEROS EXTERIORES E INTERIORES, CAMPING, NAUTICA. 205kg Ø: 4.5mm
CORDÓN TRENZADA TENDEDERO POLIPROPILENO BLANCO, CALIBRE 4,5 mm x 25 m
3,85€
CORDÓN TRENZADA TENDEDERO POLIPROPILENO BLANCO, CALIBRE 4,5 mm x 25 m
Disponibilidad: 87 disponibles
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Polipropileno |
| Tipo | Madeja trenzada |
| Medida | 4, 5 mm x 25 m |
| Aplicación | Tendederos / Camping / Náutica |
| Resisténcia | 205 kg |
| Marca | Edm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.