MANGUERA DE CRISTAL TRANSPARENTE 50 m (10 mm), MANGUERA FLEXIBLE PVC, 1 CAPA, PRESIÓN SERVICIO: 4 bar. RESISTENTE A LOS RAYOS UV. TEMPERATURA DE USO: -10°/+60°
MANGUERA DE CRISTAL TRANSPARENTE 50 m (10 mm)
63,95€
MANGUERA DE CRISTAL TRANSPARENTE 50 m (10 mm)
Disponibilidad: 97 disponibles
| Peso | 4,778 kg |
|---|---|
| Tratamiento anti UV | Sí |
| Propiedades | Flexible |
| Longitud | 50 m |
| Color | Transparente |
| Tipo | Manguera |
| Modelo | Cristal |
| Capas | 1 |
| Medida interior / exterior | Ø 10 – Ø 14 mm |
| Material | Pvc |
| Características | Temperatura de uso: -10°/+60° |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.