MANGUERA DE RIEGO FLEX Ø19 mm, ¾ pulg, 25 m. RESISTENCIA DE PRESION: 25 bar. MATERIAL: PVC, ENTRAMADO DE ALTA CALIDAD. TRATAMIENTO ANTI UV
MANGUERA DE RIEGO FLEX Ø19 mm, ¾ pulg, 25 m
80,29€
MANGUERA DE RIEGO FLEX Ø19 mm, ¾ pulg, 25 m
Disponibilidad: 18 disponibles
| Peso | 5,7 kg |
|---|---|
| Marca | Gardena |
| Tipo | Manguera riego de jardín |
| Tratamiento anti UV | Sí |
| Tratamiento anti algas | Sí |
| Longitud | 25 m |
| Propiedades | Flexible |
| Presión | 25 bar |
| Color | Gris / Naranja |
| Modelo | Flex |
| Características | Indeformable gracias al refuerzo de carbono |
| Medida | Ø 19 mm 3 / 4" |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.